2b0f67f86dc0fb3b92f03f9f47cfcf52

    Благодаря нашей работе доски «Mystery Skateboards» вновь предстали на российском рынке!  Очень приятно снова видеть эти черно-белые классические графические мотивы на досках Mystery, а дизайн «Cosmic» взял свои истоки чуть позже, благодаря эпохе «Color Theory». Эра «Color Theory» — это время, когда бренд впервые представил видео и доски, обогащенные цветом. (До того момента компания специализировалась исключительно на чёрно-белом видео-материале и все дизайны досок так же были в соответствующей цветовой гамме.)

    Деки «Mystery Skateboards» обладают высочайшим качеством! Представляют её на данный момент такие именитые товарищи как: Moose, Sierra Fellers, Dan Murphy, Taylor Mcclung и Joel Mclroy.

.

На данный момент доступны 4 деки в следующих размерах: 8.0, 8.125, 8.25 и 8.5!

    Помимо досок к нам прибыли юбилейные модели подвесок от «Theeve Trucks»! Компании исполнилось 10 лет! Поздравляем ребят и растём вместе с ними!

Theeve Anniversary CSX V3 RAW & Theeve Anniversary CSX V3 Gold

  Эти подвески серии «CSX» дополнены полым кингпином, который придаёт им лёгкости, но ничуть не пренебрегает своей прочностью, ведь он изготовлен из стали. База и ось выполнены из специальных сплавов алюминия и стали, в прочности которых вы можете не сомневаться. Все подвески Theeve оснащены бушингами Bones.